En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

CROSS 2017

Résultats 4èmes

Par OLIVIER LEGLISE, publié le samedi 30 septembre 2017 09:54 - Mis à jour le jeudi 5 octobre 2017 09:38

 

 

Classe de 4ème3 gagnante du cross 2017-2018

 

Podium Filles 4ème

Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
1 4622 RENARD Soann Marianne Emilie 4EME6 F Minime 1 F
2 4315 ITALIANO Séréna 4EME3 F Minime 1 F
3 4310 ESTIVALET Vanessa 4EME3 F Minime 1 F
4 4203 AIT TAMLIHAT SOUYOUF Noha 4EME2 F Minime 1 F
5 4216 MASTON Leane 4EME2 F Minime 1 F
6 4626 RZOUMI Wissal 4EME6 F Minime 1 F
7 4313 GENDREU Clara 4EME3 F Minime 1 F
8 4703 BENABDALLAH Sarah 4EME7 F Minime 1 F
9 4709 EL BOUKHARI Fatima 4EME7 F Minime 1 F
10 4227 SIROIT Léna 4EME2 F Minime 1 F
11 4305 DOMETILLE Morgane 4EME3 F Minime 1 F
12 4625 ROUAISSIA Sirine 4EME6 F Minime 1 F
13 4515 JOLY Samara 4EME5 F Minime 1 F
14 4713 GIRARD Jade 4EME7 F Minime 2 F
15 4209 DJAMALDIEVA Moubarik 4EME2 F Minime 2 F
16 4705 CASTRIQUE Julie 4EME7 F Minime 1 F
17 4306 DOS SANTOS Mélinda 4EME3 F Minime 1 F
18 4707 CROUET Rosalinda 4EME7 F Minime 1 F
19 4405 BEERNAERT Anaïs 4EME4 F Minime 1 F
20 4708 EL ABOUS EL JEBARY Aya 4EME7 F Minime 1 F
21 4417 MIOTTO Maud 4EME4 F Minime 1 F
22 4205 BRISTEAU Alizée 4EME2 F Minime 1 F
23 4619 LOUPIAS Noémie 4EME6 F Minime 1 F
24 4507 COUTANSON Léa 4EME5 F Minime 1 F
25 4321 RIEU Anna 4EME3 F Minime 1 F
26 4316 KAMPETENGA Marie 4EME3 F Benjamin 2 F
27 4204 BEKOUASSA Meryne 4EME2 F Minime 1 F
28 4423 ROLLINAT Gwenaelle 4EME4 F Minime 1 F
29 4516 KIOUI Anaïs 4EME5 F Minime 2 F
30 4723 TENA Morgane 4EME7 F Minime 1 F
31 4202 AGUILERA Maria Consuelo 4EME2 F Minime 2 F
32 4302 AUGUSTAVE Tiphaine 4EME3 F Minime 1 F
33 4618 LAPALU-CANCEL Amandine 4EME6 F Minime 1 F
34 4704 BOUAOUICHE Chérien 4EME7 F Minime 1 F
35 4520 MARQUES Léa 4EME5 F Minime 1 F
36 4513 HILLAT Alexia 4EME5 F Minime 2 F
37 4320 PINAS Alicia 4EME3 F Minime 1 F
38 4501 AZEVEDO Morganne 4EME5 F Minime 1 F
39 4412 ERCHOUMA Aya 4EME4 F Minime 1 F
40 4716 KRICHE Syrine 4EME7 F Minime 1 F
41 4426 VORACHAK Enevane 4EME4 F Minime 1 F
42 4206 CELIK Nissa 4EME2 F Minime 1 F
43 4525 YANINA Dina 4EME5 F Minime 1 F
44 4714 KABALU Félicia 4EME7 F Minime 1 F
45 4207 DA SILVA LOPES FERNANDES Maria Luisa 4EME2 F Minime 2 F
46 4422 REZIGA Nesrine 4EME4 F Minime 1 F
47 4110 FENECH Joanna 4EME1 F Minime 2 F
48 4117 SARFATI Clara 4EME1 F Minime 2 F
49 4605 BLANCHARD Ilona 4EME6 F Minime 2 F
50 4614 FUSTER Océane 4EME6 F Minime 2 F
51 4408 CHEDED Bakhta 4EME4 F Minime 1 F
52 4706 CHAYNE Lucie 4EME7 F Minime 1 F
53 4604 BELONDRADE Laura 4EME6 F Minime 1 F
54 4212 EL MAALEM Asma 4EME2 F Minime 1 F
55 4109 FAUST Mélissa 4EME1 F Minime 2 F
56 4522 ORNANO Charlène 4EME5 F Minime 1 F
57 4627 YAHIAOUI Maéva 4EME6 F Minime 2 F
58 4511 GENSAC Marion 4EME5 F Minime 1 F
59 4710 ERNOULT Océane 4EME7 F Minime 2 F
60 4103 BOUIZEGARENE Marion 4EME1 F Minime 2 F
61 4112 LERCH Alissone 4EME1 F Minime 2 F

 

Podium Garçons 4ème

 

Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
1 4214 LAMARTI Glen 4EME2 G Minime 1 G
2 4401 ALLIZART Rémy 4EME4 G Minime 1 G
3 4319 MOULI TOUNSI Mehdi 4EME3 G Minime 1 G
4 4406 BRIEND Pierrick 4EME4 G Minime 1 G
5 4514 JOAO DOS REIS Kennedy 4EME5 G Minime 2 G
6 4303 BLANCOU Mathéo 4EME3 G Minime 1 G
7 4301 AMBROS Tristan 4EME3 G Minime 2 G
8 4224 REITH Thibaut 4EME2 G Minime 1 G
9 4228 TSIMPOU Idriss 4EME2 G Minime 1 G
10 4420 PAUTOT Baptiste 4EME4 G Minime 1 G
11 4215 MACHADO Matteo 4EME2 G Minime 1 G
12 4317 LE COULTRE Grégoire 4EME3 G Minime 2 G
13 4613 FRACCARO Quentin 4EME6 G Minime 1 G
14 4311 FUSTER Guillaume 4EME3 G Minime 2 G
15 4425 VERRO Rémi 4EME4 G Minime 1 G
16 4221 PIROLLEY Thomas 4EME2 G Minime 1 G
17 4322 SANNOU Benjamin 4EME3 G Minime 2 G
18 4116 NOVAIS FERNANDÉS Francisco 4EME1 G Minime 2 G
19 4509 DUESO Aurian 4EME5 G Minime 1 G
20 4518 LACABANNE Quentin 4EME5 G Minime 1 G
21 4402 APOLLIS Mathis 4EME4 G Minime 1 G
22 4621 M'HAMDI Adam 4EME6 G Minime 1 G
23 4314 HANDY Enzo 4EME3 G Minime 2 G
24 4210 DJELLAL Jibril 4EME2 G Minime 1 G
25 4702 BELMOKHTAR Jacques-Walid 4EME7 G Minime 1 G
26 4219 PARREAUX-EY Fantin 4EME2 G Minime 1 G
28 4409 CHTAIRI Ayoub 4EME4 G Minime 1 G
30 4325 TAZOUI Sami 4EME3 G Minime 1 G
31 4722 TANDJAOUI Anis 4EME7 G Minime 1 G
32 4719 POTTIER Samuel 4EME7 G Minime 1 G
33 4721 RICHECOEUR Titouan 4EME7 G Minime 1 G
34 4404 BAPTISTA-VAZ Tommy 4EME4 G Minime 1 G
35 4601 ADLA Habib 4EME6 G Minime 1 G
36 4519 MARGUET Jocelyn 4EME5 G Minime 1 G
37 4615 GAMBINO Tom 4EME6 G Minime 1 G
38 4220 PESARD Marius 4EME2 G Minime 1 G
39 4523 RIZZO Damien 4EME5 G Minime 1 G
40 4510 FERNANDES Mathéo 4EME5 G Minime 1 G
41 4307 DUBOUE - SADRON Bastien 4EME3 G Minime 1 G
42 4624 RIBES Elouan 4EME6 G Minime 1 G
43 4503 BLANCAL Kéryan 4EME5 G Minime 1 G
44 4326 VALETTE Brice 4EME3 G Minime 2 G
45 4620 MASSONNEAU Hugo 4EME6 G Minime 1 G
46 4502 BENTENNI Samy 4EME5 G Minime 1 G
47 4617 GONCALVES BARROS Alexis 4EME6 G Minime 1 G
48 4720 REITZEL Lucas 4EME7 G Minime 1 G
49 4610 DA SILVA Alan 4EME6 G Minime 1 G
50 4102 BOUCHE Julien 4EME1 G Minime 2 G
51 4312 GARNAOUI Wassim 4EME3 G Minime 2 G
52 4304 CAVAILLE Elie 4EME3 G Minime 1 G
53 4512 HAMAYS Hugo 4EME5 G Minime 1 G
54 4606 BOUIDA SAUTRÉ Romain 4EME6 G Minime 1 G
55 4521 MENNECHET Michaël 4EME5 G Minime 1 G
56 4421 PETIT Matteo 4EME4 G Minime 1 G
57 4106 CORLOBE Erwann 4EME1 G Minime 2 G
58 4717 MOUTOU Hugo 4EME7 G Minime 1 G
59 4222 RAHAOUI Youssef 4EME2 G Benjamin 2 G
60 4424 SALHI Ayoub 4EME4 G Minime 1 G
61 4724 VERRON Johannes 4EME7 G Minime 1 G
62 4104 CANCELA DA SILVA Renato 4EME1 G Minime 2 G
63 4712 FRAYSSE Ianis 4EME7 G Minime 1 G
64 4223 RANGOTTE Lucas 4EME2 G Minime 2 G
65 4108 EL OMARI Sophien 4EME1 G Minime 2 G
66 4105 CHAPEL Sébastien 4EME1 G Minime 2 G
67 4419 NOYEE Remi 4EME4 G Minime 2 G
68 4415 HANY Mathias 4EME4 G Minime 2 G
69 4517 LABROUILLERE Ilian 4EME5 G Minime 1 G
70 4427 ZIDANI Abd-Elmoughite 4EME4 G Minime 1 G
71 4113 MACÉDO SIMOES Nizar 4EME1 G Minime 2 G
72 4111 KOC Baris 4EME1 G Minime 2 G
73 4115 M'HAMDI Ali 4EME1 G Minime 2 G
74 4101 BEUVANT Kaïs 4EME1 G Minime 1 G
75 4218 MONCASI Elïas 4EME2 G Minime 1 G
76 4407 CHAKER Yasin 4EME4 G Minime 2 G
77 4603 BALDACCHINO Yoann 4EME6 G Minime 2 G
78 4611 DIDIER Thomas 4EME6 G Minime 1 G
79 4623 RHAJDAMI Mehdi 4EME6 G Minime 1 G
80 4711 ES-SABBAR Bilal 4EME7 G Minime 1 G
81 4725 VIDAL Bastien 4EME7 G Minime 1 G
82 4715 KAROUI Tarek 4EME7 G Minime 2 G

 

Pièces jointes
Aucune pièce jointe