En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

CROSS 2017

Résultats 3èmes

Par OLIVIER LEGLISE, publié le samedi 30 septembre 2017 10:03 - Mis à jour le dimanche 1 octobre 2017 06:49

 

Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
1 3224 PERE Clara 3EME2 F Minime 2 F
2 3528 STRUB Clélia 3EME5 F Minime 2 F
3 3213 BOUZIANE Sohane 3EME2 F Minime 2 F
4 3211 BLANC Flavy 3EME2 F Minime 2 F
5 3608 EL OUAFI Imane 3EME6 F Minime 2 F
6 3418 LAGOURGUE Eléonore 3EME4 F Minime 2 F
7 3623 POLLAERT Laura 3EME6 F Minime 2 F
8 3225 PRIGENT Margaux 3EME2 F Minime 2 F
9 3310 CHAUVIN Léa 3EME3 F Minime 2 F
10 3626 QUERIAUD Manon 3EME6 F Minime 2 F
11 3512 CLAIR Alya 3EME5 F Minime 2 F
12 3326 PARENT Serena 3EME3 F Minime 2 F
13 3413 GERMAIN - LANDRY Charlyne 3EME4 F Minime 2 F
14 3411 ESPAGNOL Ines 3EME4 F Minime 2 F
15 3327 PERROCHEAU Nina 3EME3 F Minime 2 F
16 3703 CHABAGNO Juliette 3EME7 F Minime 2 F
17 3606 CHIFOR Inès 3EME6 F Minime 2 F
18 3208 BARALON Léa 3EME2 F Minime 2 F
19 3706 CREFFIER Romane 3EME7 F Minime 2 F
20 3506 BOSVERT Maëva 3EME5 F Minime 2 F
21 3719 PLAS Carla 3EME7 F Minime 2 F
22 3314 ELDERBAEV Milana 3EME3 F Minime 2 F
23 3320 LEGRIX Marylou 3EME3 F Minime 2 F
24 3415 GUY Ninon 3EME4 F Cadet F
25 3617 MASTON Anais 3EME6 F Minime 2 F
26 3428 RUFFINONI Charlotte 3EME4 F Minime 2 F
27 3504 BALLET Manon 3EME5 F Minime 2 F
28 3707 DA SILVA Julia 3EME7 F Minime 2 F
29 3518 GENOUD Gwénaëlle 3EME5 F Minime 2 F
30 3627 RENARD Maelys 3EME6 F Minime 2 F
31 3628 ROBERT Morgane 3EME6 F Minime 2 F
32 3708 DA SILVA Sandra 3EME7 F Minime 2 F
33 3318 KAMPETENGA Clara 3EME3 F Minime 2 F
34 3630 YANGOUR Anissa 3EME6 F Minime 2 F
35 3527 SEKSEK Emma 3EME5 F Minime 2 F
36 3325 MOUDJARI Selma 3EME3 F Minime 2 F
37 3324 MICHTE Imene 3EME3 F Minime 2 F
38 3306 BOUAZIZ Razane 3EME3 F Minime 2 F
39 3714 KLAJMAN Naomie 3EME7 F Minime 2 F
40 3526 SAYER Pauline 3EME5 F Minime 2 F
41 3609 ELAID Maïlys 3EME6 F Minime 2 F
42 3625 PROUM Jade 3EME6 F Minime 2 F
43 3621 NAVEAU Clara 3EME6 F Minime 2 F
44 3223 PENEDO Léna 3EME2 F Minime 2 F
45 3406 BENDAHOU Sawssane 3EME4 F Minime 2 F
46 3519 HASSAN Aya 3EME5 F Minime 2 F
47 3729 ZEBBOUDJ Mathilde 3EME7 F Minime 2 F
48 3226 ROUABAH Inès 3EME2 F Minime 2 F
49 3218 FAHARDINE Marie 3EME2 F Minime 1 F
50 3201 ABADIE Clara 3EME2 F Minime 2 F
51 3615 IYAMU Mélanie 3EME6 F Minime 2 F
52 3704 CHELLE Elena 3EME7 F Minime 2 F
53 3603 BELMADI Myriam 3EME6 F Minime 2 F
54 3505 BENAMAR Meïssa 3EME5 F Minime 2 F
55 3503 BALDE Karina 3EME5 F Cadet F
56 3619 MEKKI Sihame 3EME6 F Minime 2 F
57 3410 DURAND Orianne 3EME4 F Minime 2 F
58 3315 GERANT SALVAN Lola 3EME3 F Minime 2 F
59 3419 LUCHETTA Lou 3EME4 F Cadet F
60 3323 MAVITIDI Flavie 3EME3 F Cadet F

 

Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
1 3105 DOS SANTOS Nelson 3EME1 G Cadet G
2 3412 ESTRABOL Irvin 3EME4 G Minime 2 G
3 3303 AUGUSTAVE Joshua 3EME3 G Minime 2 G
4 3524 MASSIOT Pierre 3EME5 G Minime 2 G
5 3309 CERRIGONE Enzo 3EME3 G Minime 2 G
6 3221 LAMARTI Titouan 3EME2 G Minime 2 G
7 3321 MAHE Clément 3EME3 G Minime 2 G
8 3305 BEN-KHAY Salah 3EME3 G Minime 2 G
9 3616 MARTINS Kévin 3EME6 G Cadet G
10 3422 MORA Alexis 3EME4 G Minime 2 G
11 3328 REN Hugo 3EME3 G Cadet G
12 3720 SALAS Léandre 3EME7 G Minime 2 G
13 3421 MICHEL Paul Etienne 3EME4 G Minime 2 G
14 3724 TAYEB Bouziane 3EME7 G Cadet G
15 3420 MARTINO Romain 3EME4 G Minime 2 G
16 3230 YESTE Ethan 3EME2 G Minime 2 G
17 3502 ANDRE Mathieu 3EME5 G Minime 1 G
18 3604 BODIA Loic 3EME6 G Minime 2 G
19 3610 FARIK Adil 3EME6 G Minime 2 G
20 3417 LAFEUILLE Matthias 3EME4 G Minime 2 G
21 3219 FAUPIN Charly 3EME2 G Minime 2 G
22 3311 DELPECH Alexy 3EME3 G Minime 2 G
23 3424 PICHIERRI Evan 3EME4 G Cadet G
24 3710 DHAINE Diego 3EME7 G Minime 2 G
25 3701 ABADIE Mathieu 3EME7 G Minime 2 G
26 3423 MOUTINHO Joaquim 3EME4 G Minime 2 G
27 3717 PARRA Gabriel 3EME7 G Cadet G
28 3329 TEISSEYRE Grégory 3EME3 G Minime 2 G
29 3202 ACHOUR Thibaud 3EME2 G Minime 2 G
30 3307 CAMARA Silly 3EME3 G Minime 2 G
31 3215 CAZAUX Yanis 3EME2 G Minime 2 G
32 3429 SABEUR Moussa 3EME4 G Minime 2 G
33 3401 AUDRY Victor 3EME4 G Minime 2 G
34 3624 POTTIER OLIVER Antony 3EME6 G Minime 2 G
35 3521 LECOEUR Thibaud 3EME5 G Minime 2 G
36 3116 YATOU Bryan 3EME1 G Cadet G
37 3607 DUPUIS Matys 3EME6 G Minime 2 G
38 3715 LEITE MAGALHAES Jose Pedro 3EME7 G Cadet G
39 3605 BOUVIER-ANTUNES Pablo 3EME6 G Minime 2 G
40 3402 AUGUSSEAU Sofian 3EME4 G Minime 2 G
41 3407 BOARIN Philippe 3EME4 G Minime 2 G
42 3312 DUBIEN Allan 3EME3 G Cadet G
43 3709 DEJEAN Alexandre 3EME7 G Minime 2 G
44 3212 BOUTRAIS Théo 3EME2 G Cadet G
45 3726 VERTHY Mikaël 3EME7 G Minime 2 G
46 3602 ANTUNES Nicolas 3EME6 G Minime 2 G
47 3301 AMEZZIANE Foudail 3EME3 G Minime 2 G
48 3514 DELESSE Virgile 3EME5 G Minime 2 G
49 3613 GOMES Lucas 3EME6 G Cadet G
50 3316 HERVE Damien 3EME3 G Cadet G
51 3403 AZIZ Amine 3EME4 G Minime 2 G
52 3205 BAALI Nadir 3EME2 G Cadet G
53 3430 TADRENT Yanis 3EME4 G Minime 2 G
54 3711 FAHARDINE Soimadou Junior 3EME7 G Minime 2 G
55 3612 GACHITEGUY Matthis 3EME6 G Minime 2 G
56 3308 CARON Lucas 3EME3 G Minime 2 G
57 3702 ANDRIATIANA Mamy 3EME7 G Minime 2 G
58 3713 JANECZEK Stanislas 3EME7 G Minime 2 G
59 3103 CAPO Denis 3EME1 G Cadet G
60 3214 CASTRO Dylan 3EME2 G Minime 2 G
61 3516 FAURE Alexis 3EME5 G Minime 2 G
62 3222 MUHAMMAD Asam 3EME2 G Cadet G
63 3330 VIVARES Vincent 3EME3 G Minime 2 G
64 3718 PEYCELON Lilian 3EME7 G Cadet G
65 3317 HISLEN Liam 3EME3 G Minime 2 G
66 3304 BENAMAR Rayan 3EME3 G Minime 2 G
67 3322 MASSON Jules 3EME3 G Minime 2 G
68 3507 BOULET Hugo 3EME5 G Minime 2 G
69 3313 EL GANDAOUI Mohamed Yassine 3EME3 G Minime 2 G
70 3511 CHAUMOT Paul 3EME5 G Minime 2 G
71 3620 MONTES Jean Gabriel 3EME6 G Cadet G
72 3206 BAIG Ioann 3EME2 G Minime 2 G
73 3217 EL FAROUK Ayman 3EME2 G Cadet G
74 3517 FONTAINE Basile 3EME5 G Cadet G
75 3728 WAHBY Rayan 3EME7 G Cadet G
76 3101 AMRI Amine 3EME1 G Minime 2 G
77 3104 DELMAS Killian 3EME1 G Minime 2 G
78 3102 BEDANI Kader 3EME1 G Cadet G
79 3109 PIGHIN Thomas 3EME1 G Cadet G
80 3622 PALLAROLS Théo 3EME6 G Minime 2 G
81 3414 GRENIER Hugo 3EME4 G Minime 2 G
82 3111 SARGI Rayan 3EME1 G Cadet G

 

Pièces jointes
Aucune pièce jointe