En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour assurer le bon fonctionnement de nos services.
En savoir plus

CROSS 2017

Tous les articles (3)
  • Résultats 5ème

    Par OLIVIER LEGLISE, publié le samedi 30 septembre 2017 09:32 - Mis à jour le lundi 9 octobre 2017 16:45

     

    La classe de 5ème3 - Vainqueur du Cross 5ème 2017 

     

    Reportage réalisé par "la bande à Louisa" 

    Podium filles 5ème 2017

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 5616 HILLEBRAND Mathilde 5EME6 F Benjamin 2 F
    2 5201 AGUILERA Laora 5EME2 F Benjamin 2 F
    3 5705 BUISINE Maïna 5EME7 F Benjamin 2 F
    4 5318 LAVOIX Melissa 5EME3 F Benjamin 2 F
    5 5306 BUREAU Julia 5EME3 F Benjamin 2 F
    6 5520 GRELIER Fallon 5EME5 F Minime 1 F
    7 5512 DELGADO DRAGO Naomi 5EME5 F Benjamin 2 F
    8 5505 BENAMAR Safia 5EME5 F Benjamin 2 F
    9 5105 EL IDRISSI Ouissal 5EME1 F Minime 1 F
    10 5730 VERGER Lou 5EME7 F Benjamin 2 F
    11 5729 TERRISSE Clémence 5EME7 F Benjamin 1 F
    12 5628 VILLACRECES Ilona 5EME6 F Benjamin 2 F
    13 5420 MINNEBOO Cloé 5EME4 F Benjamin 2 F
    14 5205 AVOUAC-CAVÉ Jade 5EME2 F Benjamin 2 F
    15 5324 PERROCHEAU Mariette 5EME3 F Benjamin 2 F
    16 5502 AMEZZIANE Soukaina 5EME5 F Benjamin 2 F
    17 5427 TAJAN Chloé 5EME4 F Benjamin 2 F
    18 5225 NOYEE Margaux 5EME2 F Benjamin 2 F
    19 5720 ONA AWORET Eliane 5EME7 F Benjamin 2 F
    20 5709 FAHEM Ilhem 5EME7 F Benjamin 2 F
    21 5216 EJARQUE Abigaëlle 5EME2 F Benjamin 1 F
    22 5609 BURGUBURE Inès 5EME6 F Benjamin 2 F
    23 5526 ROUSSIN--LE FRIANT Anaïs 5EME5 F Benjamin 2 F
    24 5614 GAMBINO Alexia 5EME6 F Minime 1 F
    25 5725 RGABI Meriem 5EME7 F Benjamin 2 F
    26 5723 PRUVOST--KARST Jade 5EME7 F Benjamin 2 F
    27 5207 BAALI Lahlia 5EME2 F Benjamin 2 F
    28 5210 BERRIER-MALEPLATE Inji 5EME2 F Benjamin 2 F
    29 5316 JOLY Eloïse 5EME3 F Benjamin 2 F
    30 5507 BOENE- Lou-Anne 5EME5 F Benjamin 2 F
    31 5423 PEIXOTO Elsa 5EME4 F Benjamin 2 F
    32 5428 VERRON Clarrissa 5EME4 F Benjamin 2 F
    33 5721 OUAR Isra 5EME7 F Benjamin 2 F
    34 5325 PIERSON Flavie 5EME3 F Benjamin 2 F
    35 5321 MONTIES Clara 5EME3 F Benjamin 2 F
    36 5625 RUBIO-ELAGOUN Shaena 5EME6 F Benjamin 2 F
    37 5615 GARCONNET Inès 5EME6 F Minime 1 F
    38 5401 ACAR Sarah 5EME4 F Benjamin 2 F
    39 5701 ASAITIE Rida 5EME7 F Benjamin 2 F
    40 5413 JALEME Tessa 5EME4 F Benjamin 2 F
    41 5726 RIRI Sara 5EME7 F Benjamin 2 F
    42 5116 SERRES Océane 5EME1 F Minime 1 F
    43 5612 DIAS Jescimel 5EME6 F Benjamin 2 F
    44 5621 MORILLO ORTEGA Maria Esther 5EME6 F Benjamin 2 F
    45 5114 PRIOUL Malorie 5EME1 F Minime 1 F
    46 5109 LERCH Juliana 5EME1 F Minime 1 F
    47 5326 PINSON Lea 5EME3 F Benjamin 2 F
    48 5228 TURPIN Manissa 5EME2 F Benjamin 2 F
    49 5108 JOSEPH--JOURDA Romane 5EME1 F Benjamin 2 F
    50 5314 ENNEGADI Iness 5EME3 F Minime 1 F
    51 5302 BENESCHI Kaena 5EME3 F Minime 1 F
    52 5112 MUSENGA Jennifer 5EME1 F Minime 1 F
    53 5102 CECCHINATO Cynthia 5EME1 F Minime 1 F
    54 5603 BELGHIT Jenah 5EME6 F Benjamin 2 F

     

    Podium garçons 5ème

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 5408 BRUNET Pierre 5EME4 G Benjamin 2 G
    2 5519 GONZALEZ Mathieu 5EME5 G Benjamin 2 G
    3 5704 BOUCHAKOR Dayan 5EME7 G Benjamin 2 G
    4 5328 ROAUX Maxime 5EME3 G Benjamin 2 G
    5 5304 BLANC Mathis 5EME3 G Benjamin 2 G
    6 5425 SAAL Nassim 5EME4 G Benjamin 2 G
    7 5204 AURICANE Arthur 5EME2 G Benjamin 2 G
    8 5405 BARREIRA -- BONZOM Martin 5EME4 G Benjamin 2 G
    9 5714 KUBIEC Victor 5EME7 G Benjamin 2 G
    10 5521 LAFONT Titouan 5EME5 G Benjamin 2 G
    11 5421 MOSSET Pierre-Alexandre 5EME4 G Benjamin 2 G
    12 5309 DA SILVA LOPES FERNANDES Iuri 5EME3 G Benjamin 2 G
    13 5523 ONA AYENWET Charles Edouard 5EME5 G Benjamin 2 G
    14 5412 HOCINE Sacha 5EME4 G Benjamin 2 G
    15 5722 PARRA Samuel 5EME7 G Benjamin 2 G
    16 5403 AVRIL Alexian 5EME4 G Benjamin 2 G
    17 5305 BORES Vincent 5EME3 G Minime 1 G
    18 5624 ROUCHON Louison 5EME6 G Benjamin 2 G
    19 5320 MIRAD Salah 5EME3 G Benjamin 2 G
    20 5217 ESPARBES Thibaut 5EME2 G Benjamin 2 G
    21 5626 SOLTERMANN Alexis 5EME6 G Benjamin 2 G
    22 5717 LIAZIDI Kenzi 5EME7 G Benjamin 2 G
    23 5409 CHABAGNO Jonas 5EME4 G Benjamin 2 G
    24 5514 EDDERDOUR Haroun 5EME5 G Benjamin 2 G
    25 5220 LAGOURGUE Maxence 5EME2 G Benjamin 2 G
    26 5511 DEGAT Aymeric 5EME5 G Benjamin 2 G
    27 5618 LAGANNE Clément 5EME6 G Benjamin 2 G
    28 5329 SCHLUK Ethan 5EME3 G Benjamin 2 G
    29 5606 BOUNNIT Yacine 5EME6 G Benjamin 2 G
    30 5311 DELCHIE Theo 5EME3 G Benjamin 2 G
    31 5214 DANDINE Matéo 5EME2 G Benjamin 2 G
    32 5718 LORIOU--ZANZI LETELIER Cyriann 5EME7 G Benjamin 2 G
    33 5610 CHAOUI Amine 5EME6 G Benjamin 2 G
    34 5422 OUAHA KABOURI Abdelkarim 5EME4 G Benjamin 2 G
    35 5414 LANABI Marouane 5EME4 G Benjamin 2 G
    36 5504 BA Ibrahima 5EME5 G Benjamin 2 G
    37 5206 AZAM Tom 5EME2 G Benjamin 2 G
    38 5604 BENAMAR Ymed 5EME6 G Minime 1 G
    39 5617 HOARAU Enzo 5EME6 G Benjamin 2 G
    40 5319 MICHEAU Mathias 5EME3 G Benjamin 2 G
    41 5301 AZAM Louis 5EME3 G Benjamin 2 G
    42 5410 CHOCHON Quentin 5EME4 G Benjamin 2 G
    43 5307 CAMARA Namann 5EME3 G Benjamin 2 G
    44 5313 DUBOIS Antoine 5EME3 G Benjamin 1 G
    45 5213 CROUX Benjamin 5EME2 G Benjamin 2 G
    46 5713 KPOYIZOUN Kylian 5EME7 G Benjamin 2 G
    47 5608 BOUVIER--ANTUNES Matteo 5EME6 G Benjamin 2 G
    48 5620 MANON Chris 5EME6 G Benjamin 2 G
    49 5107 FESTINO Kylian 5EME1 G Minime 1 G
    50 5111 MATHYS Diego 5EME1 G Minime 1 G
    51 5315 GBODOSSOU Yvan 5EME3 G Benjamin 2 G
    52 5404 BARBA Mattéo 5EME4 G Benjamin 2 G
    53 5322 MOUDJARI Imad 5EME3 G Benjamin 2 G
    54 5317 KELOUILI-SEVERAN Malik 5EME3 G Benjamin 2 G
    55 5613 GAILLARDO Tom 5EME6 G Benjamin 2 G
    56 5601 ABADIE Nicolas 5EME6 G Benjamin 2 G
    57 5429 YESTE Mathys 5EME4 G Benjamin 2 G
    58 5622 NGOH Ethan 5EME6 G Benjamin 2 G
    59 5501 AGUILAR Rayan 5EME5 G Benjamin 2 G
    60 5710 HEQUET Brandon 5EME7 G Minime 1 G
    61 5424 ROUJA Enzo 5EME4 G Benjamin 2 G
    62 5417 LUCCHESE Romain 5EME4 G Benjamin 2 G
    63 5406 BEGUE -- DOTTOR Arnaud 5EME4 G Benjamin 2 G
    64 5515 EL AMRI Ayoub 5EME5 G Benjamin 2 G
    65 5223 MUZET Mathieu 5EME2 G Benjamin 2 G
    66 5702 BADAR Gaël 5EME7 G Benjamin 2 G
    67 5522 NEDELCU Léonard 5EME5 G Benjamin 2 G
    68 5627 VALLEE Morgan 5EME6 G Benjamin 2 G
    69 5407 BRAGA Lucas 5EME4 G Benjamin 2 G
    70 5113 OUMNOUB Samir 5EME1 G Minime 1 G
    71 5215 DE FREITAS Rémy 5EME2 G Benjamin 1 G
    72 5212 CLAVERIE Dimitri 5EME2 G Benjamin 2 G
    73 5224 NOVAIS GOMES Nathan 5EME2 G Benjamin 2 G
    74 5101 BAYLAC Enzo 5EME1 G Minime 1 G
    75 5426 SABATIER Lucas 5EME4 G Benjamin 2 G
    76 5525 RECHT Nicolas 5EME5 G Benjamin 2 G
    77 5104 COUZINIER--MICELLO Melvin 5EME1 G Benjamin 2 G
    78 5203 ARMENGAUD Rémi 5EME2 G Minime 1 G
    79 5323 OUINDI Jibril 5EME3 G Benjamin 2 G
    80 5513 DHAÏKHI Enzo 5EME5 G Benjamin 2 G
    81 5602 AZAOUMI Zyad 5EME6 G Benjamin 2 G
    82 5115 RUBIO Romain 5EME1 G Benjamin 2 G
    83 5619 LOURENCO Matthieu 5EME6 G Benjamin 2 G
    84 5226 PLAZIAT Stéphane 5EME2 G Benjamin 2 G
    85 5524 PORTOLES Evan 5EME5 G Benjamin 2 G
    86 5222 MARTIN Steven 5EME2 G Benjamin 2 G
    87 5221 LANDAIS Paul 5EME2 G Benjamin 2 G
    88 5509 CONDIS Valentin 5EME5 G Benjamin 2 G
    89 5528 SIDI Soulaimana 5EME5 G Benjamin 2 G
    90 5516 EL OUAER Fadi 5EME5 G Benjamin 2 G
    91 5724 QUESSADA Jérémy 5EME7 G Minime 1 G
    92 5517 ELAID Lounis 5EME5 G Benjamin 2 G
    93 5703 BAPTISTA Enzo 5EME7 G Benjamin 2 G
    94 5303 BENRAMDANE Mohamed 5EME3 G Benjamin 2 G
    95 5711 JOAQUIM-CASTAY Dylan 5EME7 G Minime 1 G
    96 5712 KACED Kamel 5EME7 G Benjamin 2 G
    97 5211 CABANNE Clément 5EME2 G Benjamin 2 G
    98 5706 CAMBOULIVES Kyliann 5EME7 G Benjamin 2 G
    99 5510 DAVID Yvann 5EME5 G Benjamin 2 G
    100 5506 BERNARDO MARQUES Diogo 5EME5 G Minime 1 G
    101 5707 COSTA--ALBERTIN Alexandre 5EME7 G Benjamin 2 G
    102 5202 AMARA Ryane 5EME2 G Benjamin 2 G
  • Résultats 4èmes

    Par OLIVIER LEGLISE, publié le samedi 30 septembre 2017 09:54 - Mis à jour le jeudi 5 octobre 2017 09:38

     

     

    Classe de 4ème3 gagnante du cross 2017-2018

     

    Podium Filles 4ème

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 4622 RENARD Soann Marianne Emilie 4EME6 F Minime 1 F
    2 4315 ITALIANO Séréna 4EME3 F Minime 1 F
    3 4310 ESTIVALET Vanessa 4EME3 F Minime 1 F
    4 4203 AIT TAMLIHAT SOUYOUF Noha 4EME2 F Minime 1 F
    5 4216 MASTON Leane 4EME2 F Minime 1 F
    6 4626 RZOUMI Wissal 4EME6 F Minime 1 F
    7 4313 GENDREU Clara 4EME3 F Minime 1 F
    8 4703 BENABDALLAH Sarah 4EME7 F Minime 1 F
    9 4709 EL BOUKHARI Fatima 4EME7 F Minime 1 F
    10 4227 SIROIT Léna 4EME2 F Minime 1 F
    11 4305 DOMETILLE Morgane 4EME3 F Minime 1 F
    12 4625 ROUAISSIA Sirine 4EME6 F Minime 1 F
    13 4515 JOLY Samara 4EME5 F Minime 1 F
    14 4713 GIRARD Jade 4EME7 F Minime 2 F
    15 4209 DJAMALDIEVA Moubarik 4EME2 F Minime 2 F
    16 4705 CASTRIQUE Julie 4EME7 F Minime 1 F
    17 4306 DOS SANTOS Mélinda 4EME3 F Minime 1 F
    18 4707 CROUET Rosalinda 4EME7 F Minime 1 F
    19 4405 BEERNAERT Anaïs 4EME4 F Minime 1 F
    20 4708 EL ABOUS EL JEBARY Aya 4EME7 F Minime 1 F
    21 4417 MIOTTO Maud 4EME4 F Minime 1 F
    22 4205 BRISTEAU Alizée 4EME2 F Minime 1 F
    23 4619 LOUPIAS Noémie 4EME6 F Minime 1 F
    24 4507 COUTANSON Léa 4EME5 F Minime 1 F
    25 4321 RIEU Anna 4EME3 F Minime 1 F
    26 4316 KAMPETENGA Marie 4EME3 F Benjamin 2 F
    27 4204 BEKOUASSA Meryne 4EME2 F Minime 1 F
    28 4423 ROLLINAT Gwenaelle 4EME4 F Minime 1 F
    29 4516 KIOUI Anaïs 4EME5 F Minime 2 F
    30 4723 TENA Morgane 4EME7 F Minime 1 F
    31 4202 AGUILERA Maria Consuelo 4EME2 F Minime 2 F
    32 4302 AUGUSTAVE Tiphaine 4EME3 F Minime 1 F
    33 4618 LAPALU-CANCEL Amandine 4EME6 F Minime 1 F
    34 4704 BOUAOUICHE Chérien 4EME7 F Minime 1 F
    35 4520 MARQUES Léa 4EME5 F Minime 1 F
    36 4513 HILLAT Alexia 4EME5 F Minime 2 F
    37 4320 PINAS Alicia 4EME3 F Minime 1 F
    38 4501 AZEVEDO Morganne 4EME5 F Minime 1 F
    39 4412 ERCHOUMA Aya 4EME4 F Minime 1 F
    40 4716 KRICHE Syrine 4EME7 F Minime 1 F
    41 4426 VORACHAK Enevane 4EME4 F Minime 1 F
    42 4206 CELIK Nissa 4EME2 F Minime 1 F
    43 4525 YANINA Dina 4EME5 F Minime 1 F
    44 4714 KABALU Félicia 4EME7 F Minime 1 F
    45 4207 DA SILVA LOPES FERNANDES Maria Luisa 4EME2 F Minime 2 F
    46 4422 REZIGA Nesrine 4EME4 F Minime 1 F
    47 4110 FENECH Joanna 4EME1 F Minime 2 F
    48 4117 SARFATI Clara 4EME1 F Minime 2 F
    49 4605 BLANCHARD Ilona 4EME6 F Minime 2 F
    50 4614 FUSTER Océane 4EME6 F Minime 2 F
    51 4408 CHEDED Bakhta 4EME4 F Minime 1 F
    52 4706 CHAYNE Lucie 4EME7 F Minime 1 F
    53 4604 BELONDRADE Laura 4EME6 F Minime 1 F
    54 4212 EL MAALEM Asma 4EME2 F Minime 1 F
    55 4109 FAUST Mélissa 4EME1 F Minime 2 F
    56 4522 ORNANO Charlène 4EME5 F Minime 1 F
    57 4627 YAHIAOUI Maéva 4EME6 F Minime 2 F
    58 4511 GENSAC Marion 4EME5 F Minime 1 F
    59 4710 ERNOULT Océane 4EME7 F Minime 2 F
    60 4103 BOUIZEGARENE Marion 4EME1 F Minime 2 F
    61 4112 LERCH Alissone 4EME1 F Minime 2 F

     

    Podium Garçons 4ème

     

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 4214 LAMARTI Glen 4EME2 G Minime 1 G
    2 4401 ALLIZART Rémy 4EME4 G Minime 1 G
    3 4319 MOULI TOUNSI Mehdi 4EME3 G Minime 1 G
    4 4406 BRIEND Pierrick 4EME4 G Minime 1 G
    5 4514 JOAO DOS REIS Kennedy 4EME5 G Minime 2 G
    6 4303 BLANCOU Mathéo 4EME3 G Minime 1 G
    7 4301 AMBROS Tristan 4EME3 G Minime 2 G
    8 4224 REITH Thibaut 4EME2 G Minime 1 G
    9 4228 TSIMPOU Idriss 4EME2 G Minime 1 G
    10 4420 PAUTOT Baptiste 4EME4 G Minime 1 G
    11 4215 MACHADO Matteo 4EME2 G Minime 1 G
    12 4317 LE COULTRE Grégoire 4EME3 G Minime 2 G
    13 4613 FRACCARO Quentin 4EME6 G Minime 1 G
    14 4311 FUSTER Guillaume 4EME3 G Minime 2 G
    15 4425 VERRO Rémi 4EME4 G Minime 1 G
    16 4221 PIROLLEY Thomas 4EME2 G Minime 1 G
    17 4322 SANNOU Benjamin 4EME3 G Minime 2 G
    18 4116 NOVAIS FERNANDÉS Francisco 4EME1 G Minime 2 G
    19 4509 DUESO Aurian 4EME5 G Minime 1 G
    20 4518 LACABANNE Quentin 4EME5 G Minime 1 G
    21 4402 APOLLIS Mathis 4EME4 G Minime 1 G
    22 4621 M'HAMDI Adam 4EME6 G Minime 1 G
    23 4314 HANDY Enzo 4EME3 G Minime 2 G
    24 4210 DJELLAL Jibril 4EME2 G Minime 1 G
    25 4702 BELMOKHTAR Jacques-Walid 4EME7 G Minime 1 G
    26 4219 PARREAUX-EY Fantin 4EME2 G Minime 1 G
    28 4409 CHTAIRI Ayoub 4EME4 G Minime 1 G
    30 4325 TAZOUI Sami 4EME3 G Minime 1 G
    31 4722 TANDJAOUI Anis 4EME7 G Minime 1 G
    32 4719 POTTIER Samuel 4EME7 G Minime 1 G
    33 4721 RICHECOEUR Titouan 4EME7 G Minime 1 G
    34 4404 BAPTISTA-VAZ Tommy 4EME4 G Minime 1 G
    35 4601 ADLA Habib 4EME6 G Minime 1 G
    36 4519 MARGUET Jocelyn 4EME5 G Minime 1 G
    37 4615 GAMBINO Tom 4EME6 G Minime 1 G
    38 4220 PESARD Marius 4EME2 G Minime 1 G
    39 4523 RIZZO Damien 4EME5 G Minime 1 G
    40 4510 FERNANDES Mathéo 4EME5 G Minime 1 G
    41 4307 DUBOUE - SADRON Bastien 4EME3 G Minime 1 G
    42 4624 RIBES Elouan 4EME6 G Minime 1 G
    43 4503 BLANCAL Kéryan 4EME5 G Minime 1 G
    44 4326 VALETTE Brice 4EME3 G Minime 2 G
    45 4620 MASSONNEAU Hugo 4EME6 G Minime 1 G
    46 4502 BENTENNI Samy 4EME5 G Minime 1 G
    47 4617 GONCALVES BARROS Alexis 4EME6 G Minime 1 G
    48 4720 REITZEL Lucas 4EME7 G Minime 1 G
    49 4610 DA SILVA Alan 4EME6 G Minime 1 G
    50 4102 BOUCHE Julien 4EME1 G Minime 2 G
    51 4312 GARNAOUI Wassim 4EME3 G Minime 2 G
    52 4304 CAVAILLE Elie 4EME3 G Minime 1 G
    53 4512 HAMAYS Hugo 4EME5 G Minime 1 G
    54 4606 BOUIDA SAUTRÉ Romain 4EME6 G Minime 1 G
    55 4521 MENNECHET Michaël 4EME5 G Minime 1 G
    56 4421 PETIT Matteo 4EME4 G Minime 1 G
    57 4106 CORLOBE Erwann 4EME1 G Minime 2 G
    58 4717 MOUTOU Hugo 4EME7 G Minime 1 G
    59 4222 RAHAOUI Youssef 4EME2 G Benjamin 2 G
    60 4424 SALHI Ayoub 4EME4 G Minime 1 G
    61 4724 VERRON Johannes 4EME7 G Minime 1 G
    62 4104 CANCELA DA SILVA Renato 4EME1 G Minime 2 G
    63 4712 FRAYSSE Ianis 4EME7 G Minime 1 G
    64 4223 RANGOTTE Lucas 4EME2 G Minime 2 G
    65 4108 EL OMARI Sophien 4EME1 G Minime 2 G
    66 4105 CHAPEL Sébastien 4EME1 G Minime 2 G
    67 4419 NOYEE Remi 4EME4 G Minime 2 G
    68 4415 HANY Mathias 4EME4 G Minime 2 G
    69 4517 LABROUILLERE Ilian 4EME5 G Minime 1 G
    70 4427 ZIDANI Abd-Elmoughite 4EME4 G Minime 1 G
    71 4113 MACÉDO SIMOES Nizar 4EME1 G Minime 2 G
    72 4111 KOC Baris 4EME1 G Minime 2 G
    73 4115 M'HAMDI Ali 4EME1 G Minime 2 G
    74 4101 BEUVANT Kaïs 4EME1 G Minime 1 G
    75 4218 MONCASI Elïas 4EME2 G Minime 1 G
    76 4407 CHAKER Yasin 4EME4 G Minime 2 G
    77 4603 BALDACCHINO Yoann 4EME6 G Minime 2 G
    78 4611 DIDIER Thomas 4EME6 G Minime 1 G
    79 4623 RHAJDAMI Mehdi 4EME6 G Minime 1 G
    80 4711 ES-SABBAR Bilal 4EME7 G Minime 1 G
    81 4725 VIDAL Bastien 4EME7 G Minime 1 G
    82 4715 KAROUI Tarek 4EME7 G Minime 2 G

     

  • Résultats 3èmes

    Par OLIVIER LEGLISE, publié le samedi 30 septembre 2017 10:03 - Mis à jour le dimanche 1 octobre 2017 06:49

     

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 3224 PERE Clara 3EME2 F Minime 2 F
    2 3528 STRUB Clélia 3EME5 F Minime 2 F
    3 3213 BOUZIANE Sohane 3EME2 F Minime 2 F
    4 3211 BLANC Flavy 3EME2 F Minime 2 F
    5 3608 EL OUAFI Imane 3EME6 F Minime 2 F
    6 3418 LAGOURGUE Eléonore 3EME4 F Minime 2 F
    7 3623 POLLAERT Laura 3EME6 F Minime 2 F
    8 3225 PRIGENT Margaux 3EME2 F Minime 2 F
    9 3310 CHAUVIN Léa 3EME3 F Minime 2 F
    10 3626 QUERIAUD Manon 3EME6 F Minime 2 F
    11 3512 CLAIR Alya 3EME5 F Minime 2 F
    12 3326 PARENT Serena 3EME3 F Minime 2 F
    13 3413 GERMAIN - LANDRY Charlyne 3EME4 F Minime 2 F
    14 3411 ESPAGNOL Ines 3EME4 F Minime 2 F
    15 3327 PERROCHEAU Nina 3EME3 F Minime 2 F
    16 3703 CHABAGNO Juliette 3EME7 F Minime 2 F
    17 3606 CHIFOR Inès 3EME6 F Minime 2 F
    18 3208 BARALON Léa 3EME2 F Minime 2 F
    19 3706 CREFFIER Romane 3EME7 F Minime 2 F
    20 3506 BOSVERT Maëva 3EME5 F Minime 2 F
    21 3719 PLAS Carla 3EME7 F Minime 2 F
    22 3314 ELDERBAEV Milana 3EME3 F Minime 2 F
    23 3320 LEGRIX Marylou 3EME3 F Minime 2 F
    24 3415 GUY Ninon 3EME4 F Cadet F
    25 3617 MASTON Anais 3EME6 F Minime 2 F
    26 3428 RUFFINONI Charlotte 3EME4 F Minime 2 F
    27 3504 BALLET Manon 3EME5 F Minime 2 F
    28 3707 DA SILVA Julia 3EME7 F Minime 2 F
    29 3518 GENOUD Gwénaëlle 3EME5 F Minime 2 F
    30 3627 RENARD Maelys 3EME6 F Minime 2 F
    31 3628 ROBERT Morgane 3EME6 F Minime 2 F
    32 3708 DA SILVA Sandra 3EME7 F Minime 2 F
    33 3318 KAMPETENGA Clara 3EME3 F Minime 2 F
    34 3630 YANGOUR Anissa 3EME6 F Minime 2 F
    35 3527 SEKSEK Emma 3EME5 F Minime 2 F
    36 3325 MOUDJARI Selma 3EME3 F Minime 2 F
    37 3324 MICHTE Imene 3EME3 F Minime 2 F
    38 3306 BOUAZIZ Razane 3EME3 F Minime 2 F
    39 3714 KLAJMAN Naomie 3EME7 F Minime 2 F
    40 3526 SAYER Pauline 3EME5 F Minime 2 F
    41 3609 ELAID Maïlys 3EME6 F Minime 2 F
    42 3625 PROUM Jade 3EME6 F Minime 2 F
    43 3621 NAVEAU Clara 3EME6 F Minime 2 F
    44 3223 PENEDO Léna 3EME2 F Minime 2 F
    45 3406 BENDAHOU Sawssane 3EME4 F Minime 2 F
    46 3519 HASSAN Aya 3EME5 F Minime 2 F
    47 3729 ZEBBOUDJ Mathilde 3EME7 F Minime 2 F
    48 3226 ROUABAH Inès 3EME2 F Minime 2 F
    49 3218 FAHARDINE Marie 3EME2 F Minime 1 F
    50 3201 ABADIE Clara 3EME2 F Minime 2 F
    51 3615 IYAMU Mélanie 3EME6 F Minime 2 F
    52 3704 CHELLE Elena 3EME7 F Minime 2 F
    53 3603 BELMADI Myriam 3EME6 F Minime 2 F
    54 3505 BENAMAR Meïssa 3EME5 F Minime 2 F
    55 3503 BALDE Karina 3EME5 F Cadet F
    56 3619 MEKKI Sihame 3EME6 F Minime 2 F
    57 3410 DURAND Orianne 3EME4 F Minime 2 F
    58 3315 GERANT SALVAN Lola 3EME3 F Minime 2 F
    59 3419 LUCHETTA Lou 3EME4 F Cadet F
    60 3323 MAVITIDI Flavie 3EME3 F Cadet F

     

    Classement N°Dossard Nom  Prénom  Classe  S Catégorie
    1 3105 DOS SANTOS Nelson 3EME1 G Cadet G
    2 3412 ESTRABOL Irvin 3EME4 G Minime 2 G
    3 3303 AUGUSTAVE Joshua 3EME3 G Minime 2 G
    4 3524 MASSIOT Pierre 3EME5 G Minime 2 G
    5 3309 CERRIGONE Enzo 3EME3 G Minime 2 G
    6 3221 LAMARTI Titouan 3EME2 G Minime 2 G
    7 3321 MAHE Clément 3EME3 G Minime 2 G
    8 3305 BEN-KHAY Salah 3EME3 G Minime 2 G
    9 3616 MARTINS Kévin 3EME6 G Cadet G
    10 3422 MORA Alexis 3EME4 G Minime 2 G
    11 3328 REN Hugo 3EME3 G Cadet G
    12 3720 SALAS Léandre 3EME7 G Minime 2 G
    13 3421 MICHEL Paul Etienne 3EME4 G Minime 2 G
    14 3724 TAYEB Bouziane 3EME7 G Cadet G
    15 3420 MARTINO Romain 3EME4 G Minime 2 G
    16 3230 YESTE Ethan 3EME2 G Minime 2 G
    17 3502 ANDRE Mathieu 3EME5 G Minime 1 G
    18 3604 BODIA Loic 3EME6 G Minime 2 G
    19 3610 FARIK Adil 3EME6 G Minime 2 G
    20 3417 LAFEUILLE Matthias 3EME4 G Minime 2 G
    21 3219 FAUPIN Charly 3EME2 G Minime 2 G
    22 3311 DELPECH Alexy 3EME3 G Minime 2 G
    23 3424 PICHIERRI Evan 3EME4 G Cadet G
    24 3710 DHAINE Diego 3EME7 G Minime 2 G
    25 3701 ABADIE Mathieu 3EME7 G Minime 2 G
    26 3423 MOUTINHO Joaquim 3EME4 G Minime 2 G
    27 3717 PARRA Gabriel 3EME7 G Cadet G
    28 3329 TEISSEYRE Grégory 3EME3 G Minime 2 G
    29 3202 ACHOUR Thibaud 3EME2 G Minime 2 G
    30 3307 CAMARA Silly 3EME3 G Minime 2 G
    31 3215 CAZAUX Yanis 3EME2 G Minime 2 G
    32 3429 SABEUR Moussa 3EME4 G Minime 2 G
    33 3401 AUDRY Victor 3EME4 G Minime 2 G
    34 3624 POTTIER OLIVER Antony 3EME6 G Minime 2 G
    35 3521 LECOEUR Thibaud 3EME5 G Minime 2 G
    36 3116 YATOU Bryan 3EME1 G Cadet G
    37 3607 DUPUIS Matys 3EME6 G Minime 2 G
    38 3715 LEITE MAGALHAES Jose Pedro 3EME7 G Cadet G
    39 3605 BOUVIER-ANTUNES Pablo 3EME6 G Minime 2 G
    40 3402 AUGUSSEAU Sofian 3EME4 G Minime 2 G
    41 3407 BOARIN Philippe 3EME4 G Minime 2 G
    42 3312 DUBIEN Allan 3EME3 G Cadet G
    43 3709 DEJEAN Alexandre 3EME7 G Minime 2 G
    44 3212 BOUTRAIS Théo 3EME2 G Cadet G
    45 3726 VERTHY Mikaël 3EME7 G Minime 2 G
    46 3602 ANTUNES Nicolas 3EME6 G Minime 2 G
    47 3301 AMEZZIANE Foudail 3EME3 G Minime 2 G
    48 3514 DELESSE Virgile 3EME5 G Minime 2 G
    49 3613 GOMES Lucas 3EME6 G Cadet G
    50 3316 HERVE Damien 3EME3 G Cadet G
    51 3403 AZIZ Amine 3EME4 G Minime 2 G
    52 3205 BAALI Nadir 3EME2 G Cadet G
    53 3430 TADRENT Yanis 3EME4 G Minime 2 G
    54 3711 FAHARDINE Soimadou Junior 3EME7 G Minime 2 G
    55 3612 GACHITEGUY Matthis 3EME6 G Minime 2 G
    56 3308 CARON Lucas 3EME3 G Minime 2 G
    57 3702 ANDRIATIANA Mamy 3EME7 G Minime 2 G
    58 3713 JANECZEK Stanislas 3EME7 G Minime 2 G
    59 3103 CAPO Denis 3EME1 G Cadet G
    60 3214 CASTRO Dylan 3EME2 G Minime 2 G
    61 3516 FAURE Alexis 3EME5 G Minime 2 G
    62 3222 MUHAMMAD Asam 3EME2 G Cadet G
    63 3330 VIVARES Vincent 3EME3 G Minime 2 G
    64 3718 PEYCELON Lilian 3EME7 G Cadet G
    65 3317 HISLEN Liam 3EME3 G Minime 2 G
    66 3304 BENAMAR Rayan 3EME3 G Minime 2 G
    67 3322 MASSON Jules 3EME3 G Minime 2 G
    68 3507 BOULET Hugo 3EME5 G Minime 2 G
    69 3313 EL GANDAOUI Mohamed Yassine 3EME3 G Minime 2 G
    70 3511 CHAUMOT Paul 3EME5 G Minime 2 G
    71 3620 MONTES Jean Gabriel 3EME6 G Cadet G
    72 3206 BAIG Ioann 3EME2 G Minime 2 G
    73 3217 EL FAROUK Ayman 3EME2 G Cadet G
    74 3517 FONTAINE Basile 3EME5 G Cadet G
    75 3728 WAHBY Rayan 3EME7 G Cadet G
    76 3101 AMRI Amine 3EME1 G Minime 2 G
    77 3104 DELMAS Killian 3EME1 G Minime 2 G
    78 3102 BEDANI Kader 3EME1 G Cadet G
    79 3109 PIGHIN Thomas 3EME1 G Cadet G
    80 3622 PALLAROLS Théo 3EME6 G Minime 2 G
    81 3414 GRENIER Hugo 3EME4 G Minime 2 G
    82 3111 SARGI Rayan 3EME1 G Cadet G

     

Trier par
Catégories
Aucune catégorie définie
Auteurs